Привет! Вы не могли бы мне помочь!

Christina L. Профи (531), на голосовании 15 лет назад
Мне очень нужны высказывания, ну или мнения о Чехии из уст писателей,( не важно какой страны) которых что либо связывало или связывает с этой страной! Ну или по крайней мере сайт или имя писателя! Очень нужно! Заранее благодарна!
Голосование за лучший ответ
Ермачкова Александра Вадимовна Профи (525) 15 лет назад
поэт Лев Лосев: «Почему, когда говоришь человеку, бывавшему в Праге, что побывал в Праге, он начинает улыбаться? Потому что путешественнику Прага запоминается не столько драматическими контрастами архитектуры или городскими удовольствиями, а цивилизованностью. Даже революция у них была – бархатная...
Christina L.Профи (531) 15 лет назад
спасибо вам большое!