Помогите определить вид придаточных в предложении ( Определительное, Изъяснительное, Обстоятельственное)

Даниил Корачков Ученик (98), закрыт 11 месяцев назад
1) Леонтьев знал что самый страшный лесной пожар это верховой когда деревья горят целиком от вершикы до подножия. 2) Мои спутники знали что если нет проливного дождя то назначенное выступление обыкновенно не отменяется. 3) Я заметил что куда не приедешь найдёшь что-нибудь замечательное
4) Он почувствовал, что больше не может, что никакая сила не сдвинет его с места
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (581095) 1 год назад
1) Леонтьев знал, что самый страшный лесной пожар- это верховой, когда деревья горят целиком от вершины до подножия.
последовательное подчинение придаточных изъяснительного и определительного
2) Мои спутники знали ,что если нет проливного дождя, то назначенное выступление обыкновенно не отменяется.
последовательное подчинение придаточных изъяснительного и обстоятельственного условия
3) Я заметил ,что, куда не приедешь, найдёшь что-нибудь замечательное
последовательное подчинение придаточных изъяснительного и обстоятельственного места
4) Он почувствовал, что больше не может, что никакая сила не сдвинет его с места
однородное подчинение придаточных изъяснительных
Остальные ответы
Ульяна Аверина Ученик (165) 1 год назад
1) придаточное
2) язегит лера
3) хз
4) условное
Fedyk Просветленный (20720) 1 год назад
1) придаточное
2) язегит лера
3) хз
4) условное
Роман Крит Мастер (1398) 1 год назад
1 Изъяснительное придаточное.
2 Обстоятельственное придаточное условия.
3 Изъяснительное придаточное.
4 Изъяснительное придаточное.
Игорь Дмитриев Профи (517) 1 год назад
1) Придаточное изъяснительное
2) Придаточное условное
3) Придаточное обстоятельственное
4) Придаточное изъяснительное
Андрей Ключкин Мастер (1225) 1 год назад
1) Изъяснительное
2) Обстоятельственное
3) Определительное
4) Обстоятельственное