2 месяца назад
1) Леонтьев знал, что самый страшный лесной пожар- это верховой, когда деревья горят целиком от вершины до подножия.
последовательное подчинение придаточных изъяснительного и определительного
2) Мои спутники знали ,что если нет проливного дождя, то назначенное выступление обыкновенно не отменяется.
последовательное подчинение придаточных изъяснительного и обстоятельственного условия
3) Я заметил ,что, куда не приедешь, найдёшь что-нибудь замечательное
последовательное подчинение придаточных изъяснительного и обстоятельственного места
4) Он почувствовал, что больше не может, что никакая сила не сдвинет его с места
однородное подчинение придаточных изъяснительных