Откуда у женщин зоологическая ненависть к порядочным, культурным, образованным, морально чистоплотным мужчинам?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117288), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Им нужно чтобы ты был алкоголиком, наркоманом, уголовником, чуханом, засранцем, дебилом, выродком, садистом, отморозком.... а раз ты не такой, значит дурак и свинья, и тебя нужно обосрать и охаить.
Дополнен 1 год назад
И все шлюхи дружно набрасываются на тебя поливая помоями и грязью. Вдумайтесь за что? За твои человеческие качества. Из шкуры вон лезут, на овно исходят, доходят до умопомешательства от злобы и ненависти.
Лучший ответ
татьяна иванова Просветленный (33973) 1 год назад
От Природы, с тех самых времён, когда он ее в пещеру уволакивал. Недаром в женском обществе существует неписанный закон: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))
Остальные ответы
Д-р Мерлин Оракул (76948) 1 год назад
К самовлюбленным нарсциссам не только у женещин ненависть
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149920) 1 год назад
Николай, Вы решаете задачу, у которой нет решения. Скачайте книгу Пауля Ватцлавика "Психология межличностных коммуникаций" и разберитесь внимательно с "пунктуацией" и, особенно, с "игнорированием". С 1970 года я называю эту книгу "психиатрической библией", почитал все его книги и успешно использую на практике (в семейной терапии и лавировании в средах с шизмогенезом). Он уже, к сожалению, нас покинул.
Ознакомившись с концепцией, не забывайте, тем не менее, что она делает исключение для вашей мамы, бабушек, жены, сестёр и внучек! К ним можно применять только положительные моменты этой "библии".
Катрин Мыслитель (5070) 1 год назад
Без пробега по России)
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (149920) 1 год назад
Где вы нашли это великолепие, Ведь если обработать кузов пескоструйкой и заново ровно покрасить, а также сменить двигатель на тракторный, то вся техника вокруг будет разбегаться при его появлении. Цвет очень удачный.
Катрин Мыслитель (5070) Victor Kapoustian, старое объявление с «авито». Хотя, может до сих пор это чудо продают)
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 год назад
Ты промеж пивнухами меньше вращайся, глядишь, и сыщешь себе бабу порядочную.
самсон федосов Просветленный (21816) 1 год назад
Да черт это все творит, когда духовный к нему пришел и предложил соединиться то у него свои планы появились и воспользовался тем что материальное это его територия, выбил себе больше преимуществ, ему мало было что материальное к материальному тянется, так он еще позволил своим ведомым узнавать друг друга и одарил большей харизмой, а тому пришлось согласится и он до сих пор уверен что выграет