Кто разбирается в ватсапе? Я написала человеку но но только одна галочка и показывает в последний раз заходил вчера в 12
Это значит что они меня заблокировали или это просто что они не в сети? Почему одна галочка и что не доставлено мое сообщение потому что одна галочка. А когда блокируют там показывается что был человек в последний раз вчера в 12 или не будет показывать последний визит? Заблокировали они меня или они просто не в сети?
Если бы заблокировали
то не будет, картинки Аватарки и время посещения
и будет 1 галочка
просто человек вне сети, повтори - написанное
такое бывает с серверами ВатСап
если стазу не доставили, повторно не отправляют.
Вот картинка блокировки, проверено на своём телефоне

Одна галочка - не прочитали, две серые галочки - доставлено, две синие галочки - прочитали. И все, не надо фантазировать на тему блокировок и т.д.
Со вчерашнего дня человек не выходил в сеть.
Значит его телефон вне зоны , оли не зашел ещё такое бывает когда интернета нет
заблокал