Почему мужчины так ничего и не понимают и с годами все упорней в своиx заблужденияx?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515915), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
ну ладно женщины) а этот-то когда уймется?) https://otvet.mail.ru/question/232852355
Дополнен 1 год назад
я понимаю, что это единичный больной случай, но какой)))
Дополнен 1 год назад
Есть версия, что это Тимофеевна!)
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (71822) 1 год назад
да это и не мужчина вовсе, это ж провокативная тэрапия, Морозова того взломале акк давно, ктот из его жертв и троллит до сих пор, апсирает его , беднога, все успокоиться не может..
эт потерпевшая дивчина, воть те крест ва все пузо! ))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515915) 1 год назад
я знаю - Тимофеевна его очень любила)
пользователь удален Оракул (71822) ЗОЛОТКО ), ой, пр Тимофевну лучше тож не надо - жалко девочку))
Остальные ответы
Святейший Оракул (79600) 1 год назад
А где Вы увидели там мужчину?
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515915) 1 год назад
не увидела) но он же считает себя неотразимым!)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
всё видимо покрыто туманом..и он явно с диагнозом..и даже возможно в процессе излечения
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515915) 1 год назад
есть цинизма, за который надо банить навечно)
Angry_Kot Мудрец (18390) 1 год назад
Да, смешной чел ). Вбил себе в голову ересь и уверовал в нее как во что-то непоколебимое ). Да и пусть, дурная голова же.
иллЮZион Искусственный Интеллект (262232) 1 год назад
Парень в своём репертуаре, там одно и то же. Он живёт в своём мире. Уже и не читаю, отношусь спокойно: Собака лает- ветер уносит. Там проблема явная, и глубокая, и категория соответствующая. Не обращайте внимания и не обижайтесь. Кому интересно- пусть почитают и улыбнутся)))