Здравствуйте, у меня вопрос интересно очень узнать мнение

Nicky Nick Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Я хочу пойти работать в мак, как думаете подойдёт мне внешне форма макдоналдс)? (Это не в России).
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37084) 1 год назад
Иди и работай.Внешность твою никто покупать не будет. Покупают товар.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570444) 1 год назад
Ты видишь, какие там сисястые девахи. А у тебя что? Тема сисек раскрыта не полностью.
Frog Просветленный (20866) 1 год назад
Форма быстропитов никому не идёт, стоят как дурачки. Но что поделать, таковы правила
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248311) 1 год назад
ты не имеешь права на работу в Макдоналдс Грузия. ты не житель Грузии и не знаешь никакого грузинского диалекта..
. для тебя всё сразу закончится при проверке твоих документов и даже собеседование не станут с тобой проводить, чтобы время попусту не терять