Какой бизнес открыть рядом с рекой? Нужен спрос и хорошая прибыль

Айнур Якупов Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enclosing method Просветленный (36520) 1 год назад
Пляж прихватизировать. Или сделать подобие Бухты радости
Мир в экономикеМудрец (12778) 1 год назад
"прихватизировать". так сколько вложить надо в обустройство пляжа.
конечно, пусть стоит поросший камышом, зато общее )
Enclosing method Просветленный (36520) Мир в экономике, Я вариант предложил
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 1 год назад
Прокат лодок и катамаранов. Аренда удочек и торговля червяками. )))
Не, ну если там крокодилы водятся - можно торговать динамитом и продавать стильные сумочки )
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Гостиницу для коротких встреч
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Отстань ты уже со своими гей гостиницами
Eugene Paulo Просветленный (20509) Genius, галимый фольклор какой-то, вам шизу вбросили по зомбоящику, вы и муссируете как куколды чужие отношения, а на деле все по другому
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36911) 1 год назад
Строй ГЭС и продавай электроток.
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Электроток, а может газоток?
Мир в экономикеМудрец (12778) 1 год назад
не выгодно. в России нет рынка электроэнергии.
до реформы ценообразования не стоит
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 1 год назад
выращивание белого амура-жрет скошеную траву
Александр Болоков Мыслитель (8783) 1 год назад
  1. Рыболовный
  2. Скрытая камера+платный сайт. Снимать голых купальщиков и продавать за деньги
  3. Поставить платный турникет, чтоб брать деньги с купальщиков
  4. Ну или все сразу
Мир в экономике Мудрец (12778) 1 год назад
если для туризма, то лодочную станцию - сдавать в аренду для прогулок по реке. или эти... доски, на которых с веслом стоять надо.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Такой, который тебе позволяют твои финансы и навыки. А когда у тебя ничего нет, то ничего ты и не сделаешь. К тому же успеха добиваются не те, кто спрашивают у других, что им делать...
Вова Мыслитель (9738) 1 год назад
Рыб ферму открой, разводи рыбу