Команды в гаррис мод
Какая команда для увеличения дамага игрока по сущностям в Garry's mod? по типу прописал команду и один удар 100 хп -
Команда для увеличения урона, наносимого игроком по существам в Garry's Mod - это "sk_player_dmg [значение]", где "[значение]" - это количество урона, которое вы хотите наносить.
Например, если вы хотите наносить 100 единиц урона за один удар, вам нужно ввести следующую команду в консоль: sk_player_dmg 100
После ввода этой команды ваш персонаж будет наносить 100 единиц урона за каждый удар по существам в Garry's Mod. Обратите внимание, что эта команда может повлиять на баланс игры, поэтому используйте ее осторожно.