Эта пустота поглощает годы жизни?

маленькая выдУМкА Высший разум (106777), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
An_Shon Оракул (85595) 1 год назад
если б годы жизни поглощала пустота, так она бы и была в моём котелке... а там накоплено сверх прожитого столько, что не переварить никаким )) внутренним и внешним каннибалам
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 1 год назад
Приветище
An_Shon Оракул (85595) маленькая выдУМкА, добрейшего здрастия
Остальные ответы
Sonador D'Ark Мастер (2436) 1 год назад
Наоборот. Годы жизни перенасыщены событиями. Пандемия только маленько пустая была. 2 года, как корова языком слизала.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220707) 1 год назад
Нужно воспитывать в себе благодарность. Иной раз у человека все в жизни неплохо, а он ноет и ноет - хочу чтобы было лучше. Если бы только он осознал, как могло бы быть ему сейчас плохо, он бы благодарил Бога и был бы счастлив, не смотря на какие-то неудобства. А благодарность - это величайший признак смирения- "я человек маленький, спасибо за то, что есть".
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 1 год назад
Хорошего дня!
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Наоборот, жизнь поглощает пустоту, наполняя её всякими няшками и плюшками.
Еления Светлова Оракул (76623) 1 год назад
нет, это года жизни заполняют пустоту
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 1 год назад
Доброго дня,Ленуся
Еления Светлова Оракул (76623) маленькая выдУМкА, доброго , Лера
Влад Зотов Оракул (99807) 1 год назад
Суета поглащает больше. Улыбнулся... Пустота - публичное одиночество пестуемое рафинированными эстетами...)))
Толя Мудрец (10297) 1 год назад
ты никогда не бываешь одна
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 1 год назад
Не надо пустоту впускать в свою жизнь!)
Владимир Козлов Просветленный (43987) 1 год назад
Нет пустота не склонна к поглощению, она склонна к ее заполнению. Жизнь это процесс заполнения пустоты Божественным Содержанием.