Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про час ПИК.

Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773), закрыт 1 год назад
Почему есть час пик,а нет ни часа трефей, ни часа бубей, ни часа червей.
Лучший ответ
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149513) 1 год назад
Я не всё привязываю к картам) Час ПИК - самый любимый час для неуверенных в себе людей. Волей-неволей заговорить придётся: "Девушка, вы на моей ноге стоите".)
Остальные ответы
Несущий жизнь Оракул (88946) 1 год назад
потому что пиковая дама постаралась!
Муся )))) Гений (84614) 1 год назад
тот кто карты сдает мухлюет!
м.и. Оракул (92624) 1 год назад
Простите, ща пересдам)
Koteich Оракул (53515) 1 год назад
И час червей есть! Целый час копал червей - завтра на рыбалку! ))
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Ни хвоста,ни чешуи !
Koteich Оракул (53515) Татьяна Ушакова, )) !
Frankie Zooko Оракул (89649) 1 год назад
такой-же вопрос: если есть дельфин есть и дельшвед?
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Финн пишется в двумя НН...как-то так.
Frankie Zooko Оракул (89649) Татьяна Ушакова, да пофиг вабще простите вообще... как-то так
Vektor Оракул (71712) 1 год назад
Это что! Вот у православных есть только первый, третий, шестой и девятый час...
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Потому что этот час на своём пике.
ansola Мудрец (19107) 1 год назад
В час ПИК наешься ТРЕФелей
Под БУБНы ЧЕРВленных друзей.....
И ждешь с волненьем этот миг -
Наступит снова наш час ПИК!
Кира Искусственный Интеллект (255172) 1 год назад
ПИК - это острие атаки, а не банальные карты, как можно подумать...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 1 год назад
Потому,что история человеческого вида сопровождается именно пикой )
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 1 год назад
На эту тему будет проходить симпозиум в поезде Москва-Владивосток. Если у вас есть деньги, присоединяйтесь!
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Благодарю за приглашение , но в данный момент мой поезд едет в другую сторону.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Татьяна Ушакова, Да может это и к лучшему.)