Помогите решить химию пожалуйста!

Богдан Ярославцев Ученик (104), на голосовании 12 месяцев назад
Помогите решить тест , желательно объяснять правильные варианты ответов
Голосование за лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72425) 1 год назад
Хими́ческая реа́кция — превращение одного или нескольких исходных веществ (реагентов) в другие вещества (продукты).

Удачи!
Сергей Игнатов Ученик (127) 1 год назад
есть приложение оно решает задачи по химии
Дивергент Высший разум (1642284) 1 год назад
1б2б3в4г5б6а7б8б9б10в11б12а
Ты там где-нибудь пару ошибок сделай, а то подумают, что ты химию отлично знаешь, пошлют на олимпиаду, там и загремишь под фанфары...