Какая минимальная сумма перевода возможна со своей карты на свой телефон.

Алексей и Анастасия Шестель Ученик (96), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499415) 1 год назад
Надо смотреть договор с банком,, например там написано, что комиссия составляет1% от суммы, но не менее 150 рублей,, это значит, что если у вас на карте 100 рублей, то хренушки вы сможете пополнить счет телефона