Товарищи консольщики Играл ктонить в ICO?

Саблезубый Белк Гуру (4371), закрыт 17 лет назад
Я блин запарился енту девку от теней спасать кое-как добрел до крыши замка, а там эти летающие чмошники появляются. Может там какая фишка есть, а то пока я одного гашу, другой эту дуру утаскивает :(
Лучший ответ
Имя Мастер (1284) 17 лет назад
Ее можно за руку вытянуть, пока она вся под землю не ушла. Вытягиваешь, и гасишь тех, кто поближе. Они нападают стаями, но снова не появляются, так что вполне можно справиться. Не помню проблем с этим, может быть, ты новое оружие пропустил. Там, кажется, сначала палкой гасишь, а потом меч подбираешь
Остальные ответы
Дарья ******* Профи (809) 17 лет назад
да...очень прикольно....тянет даже на нбольшой скорости