Подскажите, что за услуга в сбере

Serb Angodn Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
Открыл историю, а тут это. Сам лично ничего не подключал. В разделе "Уже подключено" ничего нет.

Что это такое?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 1 год назад
Теоретически - при оплате картой Сбера в магазинах - там будет появляться электронный чек о покупке.
Проверь - сбегай в магаз и купи чипсов, расплатись картой
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247055) 1 год назад
Теперь, список твоих покупок, будет доступен не только тебе и магазину, но и сберу) Пусть смотрят, насколько часто ты покупаешь алкоголь, сигареты, презервативы и насколько здоровый образ жизни ты ведешь) Чтобы знать, какие услуги тебе можно предложить, какой лимит по карте, кредиту и т.д... Банки изучают своих клиентов.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47979) 1 год назад
Это автоматическая бесплатная функция, будут видны не просто оплаты с карты, но и за что и где платили.