Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фразы при сексе, ОНА Ай бл,ять как мне хорошо!ОН,кончая Сука щас умру из за тебя! А у вас что интересного было???

vova Pogorelov Мастер (1210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SAN4ELKA Гуру (4335) 15 лет назад
гы, самое интересное, что приблизительно тоже самое! ну еще"охуеть", "еби меня, сучка (причем это парню) и "заебтиь, еще.. . сильнее"!
Остальные ответы
NURSE Мыслитель (5734) 15 лет назад
ой как весело у вас.... а у нас только ООООООО и МММММММММ
vova PogorelovМастер (1210) 15 лет назад
идем к нам...
NURSEМыслитель (5734) 15 лет назад
ура!!!!Давай на своем железном заезжай!!!
Nata6ka Мастер (1757) 15 лет назад
вот он литературный, тургеневский я бы сказала язык)))))))))))
vova PogorelovМастер (1210) 15 лет назад
Он тоже из жизни черпал , не родился же с такой речью...
Nata6ka Мастер (1757) это..того на этого...если он слова такие не использовал по данной логике он скучнее жил или просто по тем сеновалам не таскался где тети и дяди в постелях так говорят)))))))))))
кофе хочешь?) Просветленный (42185) 15 лет назад
ржу!!!! если напишу - удалят или забанят))))))))
vova PogorelovМастер (1210) 15 лет назад
не удалят пиши
кофе хочешь?) Просветленный (42185) он - пиздец, щас ёбнусь!!!!
Observer Гуру (3975) 15 лет назад
РЖУУУУ!!! !
А я не помню как и что, но тоже, наверное, что-то подобное случалось!!!
Татьяна Петрова Мыслитель (6489) 15 лет назад
был у меня парень, который во время секса любил орать "трахай меня"))
Stanislav Гуру (3912) 15 лет назад
Признания в вечной любви и верности!