Поеду на дачу, что кроме шашлыков и ухи можно вкусного на природе приготовить? Мангал и уличная печь есть с казаном.

Мяса с картошкой натушить целый казан и не париться. Только подходить за добавкой. У меня на даче еще снега по пояс.

можно приготовить плов, тушеные овощи в казане, бараньи ребрышки на мангале, куриные окорочка на мангале , овощи на мангале, кабаб на мангале, купаты и сосиски на мангале, асадо на мангале и и еще сто разных блюд

Мангал – купаты/рыба. Сезонных овощей сейчас нет, поэтому, стейки их белокочанной капусты и картошка

шашлыки из рыбы только для этого нужна жирная рыба я как то пробовала из окуня вкусно)))

Возьмите меня с собой....