Вы любите печеную картошку с салом?

Анет Анетович Ученик (5), закрыт 1 год назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimon.ah Знаток (378) 1 год назад
Ненавижу картошку в любом виде. Фри только кое как могу сожрать
А Б Б А Оракул (86239) 1 год назад
Сало - только соленое с чесноком. Без картошки! Мороженое. Под водку! И никак иначе!!!
Александр Н Знаток (454) 1 год назад
Атож!
Делал по рецепту отсюда https://terki-na-kuhne.ru/recipes/zharkoe-iz-svininy-s-kartofelem/
вот какая получилась жареха
Крымчанка Мыслитель (9180) 1 год назад
Очень люблю вот такой. Картошку хорошо вымыть, надрезать (не до конца), в разрез положить тонкий ломтик сала. Запекать в духовке. Сало начинает таять, картошка пропитывается жирком, становится рассыпчатой, нежной, сверху хрустящая корочка (у молодой картошки её тоже можно есть, у старой лучше не рисковать). Вкуснотища!!!
Татьяна Мыслитель (6888) 1 год назад
Конечно да) ..это же вкусно))
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 1 год назад
люблю печеную картошку, но предпочитаю с гусиым жиром и жареным луком