Решение ситуации Между двумя Вашими подчиненными возник конфликт, который мешает им успешно работать.

данил шенил Ученик (220), закрыт 1 год назад
Ситуация 2. Между двумя Вашими подчиненными возник конфликт, который мешает им успешно работать. Каждый из них в отдельности обращается к Вам с просьбой, чтобы Вы разобрались в возникшем конфликте и поддержали его позиции. 1. Какое решение Вы примете в подобной ситуации? 2. Какую роль играет грамотная диагностика конфликта? 3. В чем суть конфликтологической ситуации на производстве? 4. Какова оценка и коррекция конечного результата?
Лучший ответ
Игнатий Карлович Просветленный (25939) 1 год назад
А что за конфликт?
данил шенилУченик (220) 1 год назад
это самостоятельная работа конфликт не указан какой
Игнатий Карлович Просветленный (25939) данил шенил, ну тогда не ясно что делать с ним
Остальные ответы
Мила Оракул (50392) 1 год назад
Это по части психологии, а не бухгалтерии.