Как накопить деньги ребёнку 11-ти лет?

Попугаф Пирожок Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
Хочу накопить на летний лагерь, но он стоит 84 тысячи. Времени осталось меньше двух месяцев. мои скопления за 3 года (20 тысяч), родители могут дать 24 тысячи. Но я не знаю где достать остальные 40 тысяч. На работу можно только с 14-ти, так что заработать тоже никак. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) 1 год назад
Заработай и скопи, все
Попугаф ПирожокУченик (85) 1 год назад
на работу можно только с 14-ти
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) Попугаф Пирожок, подожди, попроси,
дед инсайд Ученик (102) 1 год назад
Воруй в школьной раздевалке (я так на планшет смогла накопить)
Попугаф ПирожокУченик (85) 1 год назад
никогда не воровала и не буду..
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
Ты хочешь очень дорого отдыхать! Ты не заработал это!!! Вообще заработай хотя бы 1000р в месяц.
Мир в экономикеМудрец (12775) 1 год назад
дети не обязаны работать.
Алекс Ник Просветленный (27519) Мир в экономике, не обязаны отдыхать и главное от чего отдыхать то?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103564) 1 год назад
ребенки не умеют работать. они хотят денег,ни ъ-уя не делая. сразу и все. поэтому никак.
Попугаф ПирожокУченик (85) 1 год назад
с 11-ти нельзя работать. Можно только с 14-ти. я бы на морозе листовки раздавала, но не могу по закону.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103564) Попугаф Пирожок, вы хотите все и сразу. как только начинаете работать за копейки,ноете,или считаете это рабским.а взрослые.всю жизнь так работают. и ничего. почтовики или САР. вон.иди на почтовиках зарабатывай. или прокачка персонажей если выдержишь сутками ночами.другое дело,что деньги ты запаришься получать. банковскую карту,по закону,не получишь.для этого есть голова.я бы предложил тебе раскрутить мою группу.ты просто не выдержишь.
Failed to load resource netERR Просветленный (25982) 1 год назад
Это практически невозможно, проси у родителей.
ИРИНА Оракул (99705) 1 год назад
Где то подработайте. .
Денис ЛитвиновОракул (76487) 1 год назад
взрослым то 90 % не заработать за 2 месяца 40 тыс рубл при средней зар плате 15 тыс рубл кроме городов миллионников ...
Сорока@ Искусственный Интеллект (225866) 1 год назад
Нереально. Слишком мало времени и слишком большая сумма. Не каждый взрослый то накопит.
Денис Литвинов Оракул (76487) 1 год назад
если подросток девочка )) то уголовнвная подработка )) мальчику если только скафандр купить )) то как девочка подработка то же уголовная )) по другому 40 тыс рубл ни как не заработать тем более всего за 2 месяца ...
Денис ЛитвиновОракул (76487) 1 год назад
щас из за санкций сложнее купить скафандр а спрос на надувную военную технику (скафандры ) сильно вырос )))))))
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (6862) 1 год назад
у меня в детстве таких денег не было какие ты накопил