Голосование за лучший ответ
Lance
1 год назад
Так ты сама его задолбала. Любой уважающий себя парень, после таких вот проверок тебя пошлёт на 3 весёлые буквы. И я не удивлюсь, что подобной чушью ты его задалбывала долгое время
Ирина Плотникова
1 год назад
Какая глупость сначала устраивать ловушку для парня в виде фейк аккаунта, а потом гадать вернётся ити нет.
Гораздо проще ценить то, что имеешь, не ссориться, не кидать в чс. У парня просто закончилось терпение.
Danil
1 год назад
оставьте человека в покое. от таких манипуляций у любого нормального человека будет выработано на подсознательном уровне отвращение к "партнеру".