Почему мне наотрез отказываются делать швейную машину на работе?

Работаю на швейной фабрики швеёй, работу делаю очень хорошо, никогда не опаздываю и делаю, все что меня заставляет делать мастер. Началась проблема со швейной машинкой, до этого хорошо шила, а теперь мне часто приходится исправлять брак. Звала наладчика,чего то копался, но не может наладить, всём на меня всё равно,мастер утверждает, что всё хорошо, но я то вижу, что нет из-за этого брак. Утверждают,что проблема во мне.,но это не так. Никто не спрашивает как у меня дела. Вопрос,они это специально?Что мне делать? Я замучилась в этой обстановке

Видимо,на новичке хотят отыграться. Может, стоит обратить внимание начальства...

А не может быть так, что этот брак для мастера не брак? "Ну петляет, и чо"... может быть. Вы пытаетесь делать продукцию качественнее, чем вся остальная фабрика?