Орнитологическое обеспечение полётов

алекс павлов Ученик (134), на голосовании 1 год назад
На аэродроме ночью чайки летают в 22.00 МСК?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 1 год назад
Орнитологическое обеспечение полетов включает комплекс мероприятий, направленных на предотвращение столкновений воздушных судов с птицами, и включает: орнитологическое обследование района аэродрома; ликвидацию условий, способствующих скоплению птиц на аэродромах, и проведение мероприятий...
алекс павловУченик (134) 1 год назад
вопрос о чайках в ночное время
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) алекс павлов, Отпугиватели чаек и других птиц действуют круглосуточно! В ютубе соответствующие ролики про это имеются!
алекс павловУченик (134) 1 год назад
Да...! Искусственный Интелект "не тянет" !!!
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) алекс павлов, Щас речь идет о том, Что не фиг быть скотом, Козлом, ослом, иудой. И заодно занудой!