Когда будут изменения в личном плане Жаклин 15.6.?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) 1 год назад
К лету
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 1 год назад
а что будет к лету ? развод, замуж? кто над кем смеется.. вам зачем так отвечать от нечЕго делать?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Сейчас вижу только разочарования и неоправданные ожидания, а вот к лету многое изменится
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 1 год назад
Привет под словом "многое" что можно предположить? спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) jaklin, личная жизнь