Возврат товара в книжном магазине

Роман Власов Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Можно ли вернуть купленную через приложение Читай город книгу, уже после того как забрал её из магазина домой?
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 1 год назад
библиомэны могут тебя поколотить за стеллажами
Хин Профи (502) 1 год назад
Вообще вроде нельзя, так каждый мог покупать книгу, читать её, а потом возвращать
Оксанчик Оракул (75167) 1 год назад
Покупатель имеет право вернуть книгу, если она не подошла по каким-либо характеристикам или в случае обнаружения брака. Но не все печатные издания подлежат обмену при условии надлежащего качества. Исключения обозначены ПП№2463 от 2020 г.