На Авито можно платить наложенным платежом или нет? Я не хочу платить через Авито, а хочу на почте, когда придёт товар

Костя Рахманин Ученик (33), на голосовании 11 месяцев назад
Поправьте меня, если я что-то попутал
Голосование за лучший ответ
Pvo Просветленный (27523) 1 год назад
Как договориться с продавцом
Dmitry Искусственный Интеллект (580872) 1 год назад
Если договоритесь с продавцом - то можно. Но наложенный платёж - это высокий риск для продавца: если вы не заберёте посылку, то ему придётся оплатить доставку и туда, и обратно. Поэтому разумный продавец вряд ли согласится на наложенный платёж.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 1 год назад
Через авито доставку - никак. Либо искать такой товар в своем городе и брать из рук в руки без пересылки. Либо договариваться с продавцом чтобы отправил наложенным платежом по почте. Но для продавца это дополнительные риски и расходы, поэтому вряд ли кто-то согласится.
Lisin.68 Просветленный (21991) 1 год назад
Авито Доставка, это по сути и есть наложка. Продавец не получит денег, пока посылку не получит покупатель. И есть 15 минут на проверку товара и возможность отказаться в пункте выдачи.
Игорь Иванов Просветленный (39434) 1 год назад
При последних двух покупках продавцы отказали мне в наложке.