Голосование за лучший ответ
Dmitry
2 месяца назад
Если договоритесь с продавцом - то можно. Но наложенный платёж - это высокий риск для продавца: если вы не заберёте посылку, то ему придётся оплатить доставку и туда, и обратно. Поэтому разумный продавец вряд ли согласится на наложенный платёж.
Lisin.68
2 месяца назад
Авито Доставка, это по сути и есть наложка. Продавец не получит денег, пока посылку не получит покупатель. И есть 15 минут на проверку товара и возможность отказаться в пункте выдачи.