Почему некоторые не любят весну? Ведь это красота, на лужайках подснежники, снега нет, тепло

борис ситдиков Профи (988), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Артем Демидов Искусственный Интеллект (102739) 1 год назад
Кто не любит, следует в северные широты направлять.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (172800) 1 год назад
в Донбассе "подснежники"ВСУ всплывут. вонять начнут
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573) 1 год назад
Иногда весна зимняя)
AnonymousМастер (2282) 1 год назад
что за город?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573) Ухта
Практическая Логика Оракул (70512) 1 год назад
красотища
AnonymousМастер (2282) 1 год назад
собачья сральня
Практическая Логика Оракул (70512) . ., она самая )))
борис ситдиковПрофи (988) 1 год назад
Pиздeц, это где?
Укропус Мутантус Мыслитель (8234) 1 год назад
Это смотря где. Вот я долгое время жил на южном берегу Белого Моря. Архангельская область. Там весна - это 3 месяца слякоти и грязи. Вся машина в глине от пяти минут езды. Снег в перемежку с болотом. Жижа. Ветрище такой, что сбивает с ног. То замерзнет все, то растает. Когда замерзнет, то кругом каток. Когда растает, то ты весь мокрый по пояс. Домой таскаешь грязь на сапогах. Если подсохло, то пыль. Жoпa эта ваша весна.
Почта Отзывов Мудрец (19917) 1 год назад
Люблю весну в начале мая... То есть позднюю, а сначало грязище, пылище, ветра дуют простужают, у нас вместо подснежников всплывает мусор кому такое понравиться?
Егор Ваганов Профи (786) 1 год назад
Такая грязь, что выехать можно только ранним утром (замерзает). И реки на дорогах. Как это может нравиться?
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Да, клещи просыпаются и кровь сосать начинают.
Anonymous Мастер (2282) 1 год назад
ну сыро, г@вно собачье везде
Владимир Пасюк Просветленный (23489) 1 год назад
Наверно потому что оживает дикая природа.
Anny Оракул (60589) 1 год назад
Когда становится тепло и солнечно, почему-то появляется депрессия.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395014) 1 год назад
Аллергики её терпеть не могут , особенно её конец и начало лета , когда всё начинает цвести...
Артем ДемидовИскусственный Интеллект (102739) 1 год назад
Кто не любит, следует в северные широты направлять.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395014) Дима, ага или в пустыню
Сексуальный христианин Оракул (84912) 1 год назад
Я не люблю, потому что приходится мыть свою малышку и иногда целиком, а не только лапы...
борис ситдиковПрофи (988) 1 год назад
Прелесть какая
Владимир Самаринов Мудрец (13393) 1 год назад
Раньше нравился более всего апрель. Сейчас октябрь. Весна начала проблем, Осень проблемы позади, впереди спокойное время.