Есть ли разница в цене между продлением дейтвующей страховки ОСАГО и покупке новой? Или это одно и то же?

Натан Федоров Профи (890), закрыт 12 месяцев назад
Если покупать у другой компании
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 1 год назад
Какое же это продление, если покупаете новый полис. Бонусы за страхователем сохраняются. и учитываются в стоимости
Натан ФедоровПрофи (890) 1 год назад
Вопрос заключается в том, дёшевле ли продлить полис, чем купить новый. А вы что мне ответили?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) Натан Федоров, А я Вам ответила, что фактически нет продления, покупаете снова, но все Ваши бонусы сохраняются за Вами и учитываются при расчете страховой суммы. Т.е. значение для расчета стоимости здесь имеет не продление, а Ваша история.