Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня забился унитаз, сантехники пьяны, что мне делать? Только плиз серьезно!

Екатерина Баранская Мыслитель (7865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
натка Гуру (2512) 15 лет назад
Ну... Как то сантехников в чуство приводить... Одной не справится, точно
Источник: прифетик)))))))))))))))
Екатерина БаранскаяМыслитель (7865) 15 лет назад
И тебе приветики!! я справилась))) лучший друг унитаза-вантуз!))))
Остальные ответы
ЗА СИСЬКИ, ПОРВУ!!! Мастер (2220) 15 лет назад
Рукой проковыряй!!!! или вибратор туда брось!!
Владимир Путин (Дима) Знаток (260) 15 лет назад
У тебя петарды с Нового Года остались...
olga gryaznova Мудрец (17687) 15 лет назад
писать в раковину или вызывать "мужа на час"
кузя Мыслитель (8414) 15 лет назад
срочно договариваться с соседями!!
Дмитрий Кустов Мыслитель (5499) 15 лет назад
хе хе посадите на унитаз вантехников а то не дай бог еще обратно полезет!
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Соседа позови с длинной жесткой проволокой
ОП Просветленный (43568) 15 лет назад
Если серьёзно, то смотри тут http://otvet.mail.ru/question/23285623/
ОППросветленный (43568) 15 лет назад
Давно хотел тебе сказать: у тебя на аватарке герпес москорад затеял...
Екатерина Баранская Мыслитель (7865) Что ты понимаешь, это конфитюшки))))) для меня-Катюшки!
Сибиряк Мыслитель (5434) 15 лет назад
Куда забился? Вызывай МЧС
ЭТОЯ Просветленный (34776) 15 лет назад
значит у вас проблемы со СТОЯКОМ...))
Егорова Таня Просветленный (22369) 15 лет назад
Скажи сантехникам, что в нем бутылка застряла. Махом все сделают, как бы пьяны не были! Удачи!
Галина Ефимова Просветленный (29432) 15 лет назад
Они ж как котята слепые: пока мордой не ткнешь, не знают, что делать....
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
если есть входной кран воды - перекрой, пьяных - вон. вантуз тебе в руки или к соседям. хоть один мужик да найдется.
Екатерина БаранскаяМыслитель (7865) 15 лет назад
ага, только что сходила)))) нет мужиков в воскресенье дома - переродились)))))
Кащей Мудрец (10905) 15 лет назад
катя, не завидую я тебе, на юморе спросила, что делатЪ сЪ унитазомЪ)) это жежЪ форменное самоубийство) )
з. ы. лучше всего взять гранату....