Кто в России производит буры по бетону ( название фирмы) ?

Крестиана Розанова Ученик (99), на голосовании 12 месяцев назад
Довольно сложно найти товар российского производства, сделанного именно в России! И это не только потому что в России мало что производят, а ещё потому что за ворохом псевдо российских производителей сложно найти отечественный продукт сделанный у нас , ведь все эти "made in china" почти всегда в описании товара указывают - Россия. Но какая ж это Россия! Если какой-то Ваня заказывает продукцию в Чине, а потом перепродает ее под своим именем, то это чистой воды надувательство, а не "Россия". Кто-нибудь знает кто у нас производит буры?
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (71000) 1 год назад
У нас даже гвозди не делают, а ты хочешь буры
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 1 год назад
никто-все китайские
можешь проверить список из ответа выше там три звода делают буры для скважин и один абразивные порошки и наждачку