Почему иконка папки в квадрате?

Nemirovskiy E.V. Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, почему иконки для папки, которые я скачивал отображаются в квадрате, а стандартные иконки выглядят нормально?
Дополнен 1 год назад
Некоторые стандартные иконки тоже так недавно начали отображаться. У меня на рабочем столе всегда была папка с играми с иконкой бабочки в нормальном размере
Голосование за лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 1 год назад
Потому, что Вы скачали стороннее приложение в отличие от файлов ОС Windows.
Это Вы задайте этот вопрос тому автору, который сделал изображения папок в таком квадратном виде.
Lynx Мудрец (15270) 1 год назад
потому, что это не нативные иконки!
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Это специально сделано, чтобы отличать файлы Вашего компьютера от скачанных.