Иван и Саваоф - как складываются отношения? Благодарю заранее.

Просто Иван Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33402) 1 год назад
Имени Саваоф соответствует карта ЗВЕЗДА. Говорит о любви к природе, душевной чистоте, доверчивости, интуиции. Такой человек добр, бескорыстен, терпелив, способен на глубокие чувства. Он с надеждой смотрит в будущее и способен не только воплотить в жизнь самую несбыточную мечту, но еще и помочь окружающим добиться реализации их заветных желаний.