Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие чувства у мужчины ко мне? Будут ли серьёзные отношения с ним?

Ксения Левкина Профи (719), закрыт 1 год назад
Ксения 09.10.1992 и Александр 23.09.1985
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13012) 1 год назад
У вас ожиданий на его счет больше, чем у него в вашу сторону. Вы вообще уже в голове чуть ли не замуж за него вышли, детей нарожали ипотеку взяли.
Он как-то в облаках летает. Вообще мыслей и действий никаких. Он даже и расстроен чем-то. Но отношения, кстати, могут быть. вам нужно быть такой.... как с биполярочкой, что-ли)))) Сегодня -холодная, а завтра -комплиментами усыпала. ТОгда будет возможность его заинтересовать
Ксения ЛевкинаПрофи (719) 1 год назад
Да да, я поняла о чем вы. Мы это уже проходили)))
Ксения ЛевкинаПрофи (719) 1 год назад
Спасибо вам за ответ)
Остальные ответы
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Не вижу прям активного общения!Но мысли о другом у него!(А вы наоборот горите желанием!Не навязывайтесь, покажите ему безразличие!
Марианна ДудукчянУченик (119) 1 год назад
Тигран плачет без остановки, что мне делать? Какая причина, скажите? Мне очень нужно с Вами поговорить, прошу прощения у Вас, я ничего плохого не сделала(((((
Марианна ДудукчянУченик (119) 1 год назад
Пожалуйста разблокируйте меня очень Вас прошу