Как сейчас купить вещи?

сергей иванов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Как купить вещи в Европе DG, Gucci, Kiton, когда запретили ввоз в РФ свыше 300 евро, а что такое 300 евро? Это не деньги, это мусор, только ехать туда или есть сайты которые параллельно доставляют?
Голосование за лучший ответ
123 Знаток (442) 1 год назад
Покупать вещи которые хорошо сидят, и не переплачивать за бренд,только потому-что это тот же гучи...
сергей ивановУченик (98) 1 год назад
Я могу себе это позволить)
123 Знаток (442) сергей иванов, Причем тут позволить? Молодец, богатый(ая), но суть не в этом, люди то переплачивают за вещи которые якобы брендовые, и порой смешно выглядит этот понт
Жора ногти Мыслитель (5034) 1 год назад
есть посредники, я видел в ютуб шортс что какие-то люди покупают одежду из турции и доставляют их в россию
Opium Enjoer Мастер (1538) 1 год назад
пойзон через посредников
и дешево кстати
сергей ивановУченик (98) 1 год назад
Если считать от цены в бутиках Италии - да, даже с оплатой услуг посредника
Opium Enjoer Мастер (1538) сергей иванов, да
a v Искусственный Интеллект (293802) 1 год назад
Так съезди сам да купи. Дешевле выйдет.