Если человек часто снится, может ли быть такое, что он мёртв уже давно? Или это чушь?

KingPin Оракул (59074), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13012) 1 год назад
И живые и мертвые снятся. У меня друг когда погиб вообще чуть до дурки не довел. Каждую ночь снился, когда третий месяц пошел, я спать боялась ложиться, трясло как Каштанку. Потом сделала определенные вещи и все наладилось. сниться перестал
Остальные ответы
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Смотря как снится.
KingPinОракул (59074) 1 год назад
Дядя что-то постоянно рассказывает, жалуется, иногда весёлым бывает.
Viorika Просветленный (47002) 4toViSkazali, Не молчит-значит жив.Веселый-грустный.