Кто понимает в установке ПВХ дверей ?

Чебурашка Террорист Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Установил дверь до начала зимы. уже как получилось. но все равно. верху имеется щель. в других местах вроде нормально. старался по уровню. Низ выровнял верх ушел или коробка кривая?
Голосование за лучший ответ
Сергей Есипёнок Мыслитель (5729) 1 год назад
попробуйте отрегулировать цапфы , https://j.etagi.com/ps/regulirovka-plastikovyh-dverej/
Чебурашка ТеррористУченик (207) 1 год назад
не без цапф так на защелку. На счет ручки тоже не очень хорошо. она не ходит честно говоря как по маслу Вот если снизу снять уплотнитель с коробки для цапфы ручка будет ходит более чем легко. Я их выкрутил в летнее положение
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
так установил , Пластик не алюминий
Чебурашка ТеррористУченик (207) 1 год назад
Ну так вывод какой ? В пластике есть железный каркас
Степан Искусственный Интеллект (392525) Чебурашка Террорист, .да чего там етой жестянки ,каркасом ето даже обзъвать стъдно. Снимай и делай по новой ,гарантию тебе и не дали ,раз сам ставил
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 1 год назад
так проверь уровнем.обычно коробку перекашивает а не полотно
на чём кробка держится?
Чебурашка ТеррористУченик (207) 1 год назад
анкерных пластиках. Сверху. над дверью и еще + 10см идет бетонная плита ее фиг просверлишь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) скорее всего когда ставил пластины неправильно затягивал и верх коробки ушёл.у матери так накосячили с входной в подьезд