Что говорит о современных девушках,то что я за 22 года своей жизни не сумел создать ни семьи, ни серьёзных отношений?

Dimas Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Как смириться с обреченностью на одиночество ?
Голосование за лучший ответ
123 Знаток (442) 1 год назад
Дело в тебе, и продолжать искать, и меняться
Владимир лобаткин Оракул (70326) 1 год назад
Ну дык снимай себе раз в неделю на час.
Ирбис Из-Снега Профи (721) 1 год назад
Мне 24 года, я девушка и не парюсь тк чужого не надо всему своё время
интим не предлагатьПросветленный (24641) 1 год назад
Докажите что вы девушка
Офто влагалищины жду
Ирбис Из-Снега Профи (721) интим не предлагать, А больше не хочешь? В лес иди потеряйся.
Полуночный кипяток. Оракул (70588) 1 год назад
Никак. Повесся и всем будет хорошо.
интим не предлагать Просветленный (24641) 1 год назад
Хз что это говорит о девушках
Но о тебе могу сказать: социофоб с комплексами и высокими стандартами
Надежда Просветленный (20478) 1 год назад
Начал с 20 лет и за 22 года никого не нашёл? Тебе за 40? нужна не девушка, а тётенька)
λ Искусственный Интеллект (226427) 1 год назад
22 два,
еще рано.
ну по простому -
квартиры нет, профессии нет.
давай себя обеспечь жизненным опытом
и деньгами,
поверь, от баб не будет отбоя.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 1 год назад
22 два - это 44, нет?
λ Искусственный Интеллект (226427) Бидон Енотов, нет. в 44 у меня внук родился.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473118) 1 год назад
Это не о девушках говорит, а о тебе...
Сергей Алексеев Оракул (99023) 1 год назад
А остальные? В вашем полколонии 20 летних детей нет совсем, у ваших друзей, одноклассников, соседей??? Или, все таки, дело в вас? А современными девушками все в норме? Мериться точно не стоит. Но принять что вы один надо. Если примети- будет шанс это улучшить. Только принять надо объективно, иногда меняя взгляды на мир и себя. При том что обиженным одиночкой- нигилистом быть куда легче.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673631) 1 год назад
Ну, началось нытьё. Девушки-то, причем, если ты никому из них не интересен.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 1 год назад
это о тебе говорит то, что за 22 года жизни ты не сумел создать ни семьи, ни серьёзных отношений.