Steam и его активность

Кратко: бесит новостная лента steam и то, как она работает.

Длинно: в моей новостной ленте высвечиваются абсолютно все обновления, которые делают мои друзья. Игра появилась? Получай пост. Добавил в желаемое? На, держи, читай. Обзор или руководство? Вот тебе полотно на три метра, теперь оно твое. Логично закономерно, что если я вижу чужие новости, то человек, которому я не хочу все это показывать, видит все то, что делаю я. И не просто видит, а может перейти, походить по ссылочкам - все перед ним открыто!

Я все истыкал, но не нашел возможности скрыть свои новости из чужой новостной ленты. Может кто-то знает как это можно сделать? Удалить кого-то из списка друзей не предлагать - идея замечательная, но не мой случай.

Чтобы скрыть своё из чужой ленты - сделай профиль скрытым.
А вообще, почему ты на это жалуешься? Нафига тогда добавлял всех этих "друзей"?

Хорошо, я запишу твое недовольство и перепишу код стима, через месяц выкачу обновление