Подскажите хороший сайт по поиску девушки, если не было серьёзных отношений, а мне 22 года?

Dimas Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
А чем тебя несерьезные отношения не устраивают?
Это опять яОракул (67310) 1 год назад
Рука устала! )))
Я король Оракул (56702) 1 год назад
На сайте Одноклассники можно познакомиться с девушкой в приложении знакомств. Очень много хороших девушек там зависает. Я иногда переписываюсь с девушками, которые пишут, что они художницы, учительницы, музыкантки, студентки и просто любительницы спорта :)
Пеннивайз\®/Просветленный (20643) 1 год назад
А я думаю, где они все! :)
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Сайт называется "Мам, поищи мне толковую невесту!" :-)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Мне почему-то кажется, что ты ищешь отношений не столько с ДЕВУШКОЙ, сколько С ПОЛИЦИЕЙ