Может хватит жаловаться на обстоятельства, а пора взять жизнь в свои руки? Всё зависит только от вас. Вы можете стать

Олег Суповаров Ученик (80), на голосовании 1 год назад
миллионером, купить себе шикарную виллу, мерседес, нарожать кучу детей. Всё зависит только от вас.
Голосование за лучший ответ
CL4P-TP Мудрец (10243) 1 год назад
а нажрать кучу детей я могу? могу съесть детёнка?
Sexa Просветленный (49407) 1 год назад
Не всё к легко.... Выше головы не прыгнешь
wertyoz Мыслитель (8858) 1 год назад
Спасибо Кеп очевидность
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
В общем то верно, но на виллы, яхты итп, губу раскатывать очень оптимистично
Некто Свой Гуру (3452) 1 год назад
Если бы все было так просто, все были бы миллионерами.
вам так не кажется?
Живу в раю Просветленный (35120) 1 год назад
Мы уже родили, теперь ... в общем раньше пенсию не зря давали.