Что делать если перетер кофту.

Влад Диносек Профи (506), на голосовании 11 месяцев назад
сильно протер влажной салфеткой пятно белое от стирки на кофте черной и теперь пятно это поменьше стало видно, но зато ткань в том месте какая-то более жесткая стала и во внутренней стороне кофты на месте пятна катышки образовались
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663861) 1 год назад
Если это вискоза, то тереть нельзя. Теперь осталось выстирать всю кофту вручную в воде с температурой не выше 30градусов.