А вам когда-либо доводилось применять какие-либо запретные приёмы?

vkond94 Ученик (38), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GV Просветленный (24159) 1 год назад
Ниже пояса не бьём)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (14793) 1 год назад
А зря. Это забавно)
vkond94 Ученик (38) An Undressed Movie Star, как неэтично.
Иван Ромадинов Профи (572) 1 год назад
Да, я бил человека ниже пояса
vkond94Ученик (38) 1 год назад
Вы это буквально или фигурально?
Иван Ромадинов Профи (572) vkond94, буквально, причем еще пинал по яйцам и бил туда же
vkond94Ученик (38) 1 год назад
Как неэстетично.
Иван Ромадинов Профи (572) vkond94, я брата своего бил, он мне тоже
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
да. но только в целях самозащиты.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (149379) 1 год назад
Нифига себе самозащита!)))
Ирина Панова Мастер (2169) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, а Вы окажитесь сначала на месте женщины возвращающейся поздно с работы...и оказавшейся 1 на 1 с *шутником* мужского пола. и я посмотрю на Ваш личный ответ после этого. (для себя же представьте = раз уж Вы - мужчина = что перед Вами здоровенный накачанный в *опу пьяный *детина*) и что??? делать-то что,если лишаться не хочется ни жизни,ни свободы. вот Вам и весь руПь до копейки))((
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395011) 1 год назад
только амно помянешь оно и появится . Тебе не надоело ещё троллить тут? Иди в ОСП
Серж Князев Искусственный Интеллект (430180) 1 год назад
Один раз и во благо. Ибо иного способа решить проблему я не видел.
Станислав Пащенко Ученик (195) 1 год назад
Смотрел на то как в моей голове рвут Бабские штаны
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485653) 1 год назад
Нет, я такого себе никогда не позволяю.Я лояльный человек.
Влад Шиманихин Ученик (138) 1 год назад
Сжечь алмы друга
Чтоб не вредничал
Jai Gopishvar Мудрец (10190) 1 год назад
Да, я как-то стукнула от безысходности бывшего парня по голове стеклянной банкой. К счастью, у него осталась только шишка(
vkond94Ученик (38) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился
Дмитрий Д Ученик (169) 1 год назад
Я нет, мой друг за шею хватает достаточно болезненно, но безопасно
Злой Высший разум (11748561) 12 месяцев назад
И не раз,но я их не считаю запретными
Ян Грог Мастер (1641) 12 месяцев назад
Да, я как-то пытался поделить на ноль)