Назовите хоть одну причину почему вы не долларовый миллиардер? А может хватит заниматься самооправданиями и пора начать

Олег Суповаров Ученик (80), закрыт 12 месяцев назад
заниматься делом? Всё в ваших руках. Например начните печь и продавать пиццу. И через несколько лет вы станете Папой Джонсом.
Лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9390) 1 год назад
Сказал чел который пишет в ответ майл это
Остальные ответы
выва Мыслитель (9540) 1 год назад
Олег, мне просто очень лень
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 1 год назад
А потом тебя разорит или купит какой нить макдак, который долларовый миллардер с детства от папочки
И ваще денег на всех не хватит чтобы каждый был хотя бы долларовым миллионером
Сергей КрестьяниновПросветленный (31062) 1 год назад
Ну, если тебя "купит какой-нибудь макдак" - это как раз-таки один из годных способов стать миллионером!
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9052) 1 год назад
Я не гонюсь за деньгами, ращу дочь, делаю мир лучше своей помощью другим людям на данном сайте, наслаждаюсь жизнью, работаю 4 часа в день, пью пиво
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124534) 1 год назад
Да ты алкаш
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9052) Mr White, буковски тоже алкаш
V i tochka Мыслитель (6366) 1 год назад
После работы что ли печь и продавать?)
Максим Анчоус Знаток (309) 1 год назад
потому что я живу в расии, потому что я живу в Якутии, потому что я живу в посёлке городского типа в котором интернет если только зимой, потому что я ленивый, потому что мне даже 18 нету, потому что я парень, потому что я это я, потому что я в без 15 11 отвечаю людям в майл ответах, потому что мама не разрешает, потому что надо кошку кормить
Саша Дэрдэн Ученик (3) 1 год назад
Наверно потому что пишу сейчас в Мэйл.ру,Врятли это делаю миллиордеры
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Мне лень, зарабатываю всегда ровно столько, сколько мне необходимо. А деньги можно собрать словно ручейки в свой карман, если знаешь, к чему люди стремятся и покажешь им всего лишь мираж и понесут деньги толпами. А потом будут обижаться, что их обманули, хоть на деле мы сами себя обманываем, не понимая своих истинных желаний.
Вадим Соловьёв Ученик (45) 1 год назад
Потому что я рублёвый тысячионер!