Как положить деньги на карту втб через банкомат если в банкоматах втб нет такой функции?

asэр Ученик (47), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30109) 1 год назад
Выкинь на фиг эту карту и заблокируй счёт, и больше никогда не связывайся с этим банком
Остальные ответы
PPLife Просветленный (30469) 1 год назад
найти другого чела, у которого есть карта втб и деньги на ней и приложение, попросить его перевести тебе денег на карту, и отдать наличку.
guestМастер (1428) 1 год назад
можно и проще: Почта банк является партнером ВТБ. Так что достаточно зайти в любое почтовое отделение и уже через их банкоматы пополнить счет своего банка, причем без всяких комиссий. ;)
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Нужен банкомат с функцией приёма денег для этого.
Кузнецов Сергей Просветленный (25338) 1 год назад
Есть "банкоматы", которые выдают/принимают купюры, а есть "терминалы", которые с наличкой не работают, этакий аналог банковского приложения в телефоне.
Посему:
- поискать именно банкомат
- поискать в карманах карту Сбера и найти банкомат Сбера, положить деньги, потом по СБП перекинуть на ВТБ
- найти любого человека с картой, отдать ему наличку, попросить перевести деньги