Как получить патент?

Люся Рябинина Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, я хотела узнать, если патент просрочен на 3 года, (получается, когда приехали в Россию получили патент для работы), а после поступили в институт, и миграционная карта оформлена для учёбы. Есть возможность поменять патент и миграционную карту для работы без выезда за границу. Куда идти с таким вопросом. Заранее большое спасибо))
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (123160) 12 месяцев назад
Так всем похер, и патентное законодательство вроде изменилось
Круг Просветленный (49313) 12 месяцев назад
Переоформить патент иностранцу теперь можно без выезда из России
здесь подробно: https://www.klerk.ru/blogs/rosco/499542/