Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно сделать девушке, чтобы мужчина был уверен в своем выборе? Из-за ссор сомневается,но тянет к ней и возвращается

Yummy Snow Просветленный (26116), закрыт 1 год назад
Как себя вести, неужели надо слепо подчиняться и быть его куклой?
Лучший ответ
BekaYT Гуру (3545) 1 год назад
Если небудешь собой, то будешь страдать в этих отношениях, он должен сделать свой выбор от того какая ты есть настоящая а не от того какая ты есть фальшивая в малом миге
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 1 год назад
Тянет?) Да просто потрахаться приходит пока никого не нашел
Если б тянуло, то не отпускал бы
Yummy SnowПросветленный (26116) 1 год назад
5 лет, живя в одной квартире?) смешно
Yummy SnowПросветленный (26116) 1 год назад
Он и не отпускает, хотя тысячу раз говорил что пox, за е бался, но прощает и возвращается....Без ссор не обойтись, просто(( Но он сомневается еще
Mr White Искусственный Интеллект (124543) Клубничная кислота, пфф, ну если в квартире то возвращается еще чтобы + еда и ночлег
2 1Ученик (100) 1 год назад
Yummy Snow Просветленный (26116) 2 1, lol
Легитимный Кот Оракул (55552) 1 год назад
Убрать соры
Yummy SnowПросветленный (26116) 1 год назад
И что это? Отношения роботов? Без них не бывает
Легитимный Кот Оракул (55552) Клубничная кислота, почему не бывает?
leomatyx 22 Мудрец (12101) 1 год назад
Чтобы иметь крепкие отношения, их должны создавать люди умные, самодостаточные и благородные. Они должны уметь разговаривать друг с другом, взаимно понимать друг друга, заботиться и стремиться к общему благу.
Если люди разошлись во взглядах, они должны поговорить, попробовать понять чужую сторону, объяснить свою и найти компромисс.
Если люди имеют какие то значимые минусы в характере, внешности, образе жизни, они должны поговорить, исправить их вместе и делать это не только ради себя, но и ради партнера. Личность должна развиваться, а не закрепляться в позиции "Я такой, какой есть".
Люди должны получать удовольствие от того, что проводят время друг с другом. Его нельзя получить просто так, не прилагая усилий. Любые проблемы в отношениях должны решаться вместе. Каждый должен уважать себя и любить ближнего (подчеркиваю слова, "уважать себя" и "любить ближнего", и никак иначе). Появились сомнения в выборе? Так а что тебя двигало к этому человеку, почему ты хотел быть с ним и что сейчас мешает тебе быть с ним? Ответьте на эти вопросы для себя, авось найдется наилучшее решение.
Anny Оракул (60887) 1 год назад
Не зная вас обоих сложно сказать. Из-за чего ссоры? Если он постоянно пытается задавить Вас и подчинить себе, это тоже не здоровое отношение.
Надо оставаться самой собой. Вы же не будете всю жизнь наступать себе на горло в угоду ему. Если партнер Вам изначально не подходит, нет совместимости по характерам, то рано или поздно вы с ним все равно расстанетесь.
Это опять я Оракул (67361) 1 год назад
Мужику только-то и надо, чтоб его хоть иногда похвалили за его работу. А нынче что ни баба, то мегера: что ни сделай, всё плохо!
Раз иду, а два пацанчика лет по 13-14 в бадминтон играют, а рядом их подружки стоят. один ударил, и воланчик застрял в сетке ракетки. А девчонки:
- Ничего себе!
- Ну, так сила у них медвежья!
Мне так завидно стало.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
Надо на время расстаться,а там уже станет понятно что делать дальше.