Как выгоднее семье поступить в следующей ситуации?
Мужчина и женщина,каждый из которых имеет своего ребенка,начали жить гражданским браком. Их семья сейчас в ожидании третьего ребенка. Женщине в такой ситуации лучше оставаться матерью-одиночкой или лучше оформить официальные отношения паре.Вопрос более всего касается возможности улучшений жилищных условий и выплаты пособий на детей
В реалити "Будни роддома" постоянно рекламируют программу ипотеки для молодых семей.
гражданский брак это брак ЗАКЛЮЧЁННЫЙ В ОРГАНАХ ЗАГСА.
нет штампа загса - просто любовники // сожители
какой нах гражданский брак? причем тут мать-одноночка?
Материнский капитал не надо будет с сожителем делить
ну можно соединиться, потом третий родится и уже что-то типа льготы будет, типа в столовой кушать бесплатно, проездной билет бесплатно и т.д