Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выгоднее семье поступить в следующей ситуации?

Екатерина Бочагова Высший разум (5012078), закрыт 11 месяцев назад
Мужчина и женщина,каждый из которых имеет своего ребенка,начали жить гражданским браком. Их семья сейчас в ожидании третьего ребенка. Женщине в такой ситуации лучше оставаться матерью-одиночкой или лучше оформить официальные отношения паре.Вопрос более всего касается возможности улучшений жилищных условий и выплаты пособий на детей
Лучший ответ
Anny Оракул (60502) 12 месяцев назад
В реалити "Будни роддома" постоянно рекламируют программу ипотеки для молодых семей.
Остальные ответы
Анна Андреева Гуру (2524) 12 месяцев назад
Одинокой быть не вариант.
Анна АндрееваГуру (2524) 12 месяцев назад
Одиночкой
serghei ciobanu Высший разум (301084) 12 месяцев назад
Этой женщине решать. В обоих вариантах есть своя прелесть.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161419) 12 месяцев назад
Но ведь могут прийти и проверить. Опросить соседей. Государство н так просто расстается с денежками. А тут раз...и папа "гражданский" рядом.
АндрейМудрец (12110) 12 месяцев назад
Кто может прийти? И куда? И при чём здесь соседи?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161419) Андрей, погугли, КТО. Комиссии создаются для обследования тех же жилищных условий и семейного состава. Таких "одиноких" ловили не одну и заставляли выплаты возвращать, о чем успешно рапортовали в СМИ.
Bavel Ученик (170) 12 месяцев назад
ну можно соединиться, потом третий родится и уже что-то типа льготы будет, типа в столовой кушать бесплатно, проездной билет бесплатно и т.д
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 12 месяцев назад
Материнский капитал не надо будет с сожителем делить
Jhim ** Искусственный Интеллект (105146) 12 месяцев назад
какой нах гражданский брак? причем тут мать-одноночка?
Кайно Блэк Просветленный (21183) 12 месяцев назад
гражданский брак это брак ЗАКЛЮЧЁННЫЙ В ОРГАНАХ ЗАГСА.
нет штампа загса - просто любовники // сожители
Константин Просветленный (49303) 12 месяцев назад
Нет такого понятия как гражданский брак. Есть зарегистрированный в органах ЗАГС брак, а то, что у вас это сожительство. Кроме того, что вы не можете самостоятельно решить, что для вас лучше?
Coolies Ученик (203) 11 месяцев назад
Что такое любовь на выживание или на пк версии игры скачать без рекламы как скачать бесплатно взлом симулятор автомобиля взлом версия бесплатно на русском бесплатно без рекламы бесплатно смотреть бесплатно онлайн