Фильм, ради которого вы бы стерли память, лишь бы посмотреть его снова? Ваши рекомендации?

Yummy Snow Просветленный (26087), закрыт 10 месяцев назад
Желательно: Драма, Ужасы, Триллер, Детектив, Военный, Комедия

Не советуйте: Боевик, Фантастика, Семейный, Музыкальный, Вестерн, Детский

Пожалуйста, только зарубежные фильмы :)
Лучший ответ
Остальные ответы
StewiKK Просветленный (23203) 1 год назад
Сплит 1 часть
ÜeberProloģģПрофи (635) 1 год назад
Унылый кал. И нет 2 части сплита, есть фильм "стекло", по хронологии следующий
luli☆sun Мыслитель (9758) 1 год назад
Таких фильмов нет, из сериалов Во все тяжкие
Леший Искусственный Интеллект (343427) 1 год назад
Игра
ProLogicMindМудрец (11533) 1 год назад
С Дугласом? Да - это шедевр.
Леший Искусственный Интеллект (343427) ага, самое обидное что его неинтересно пересматривать, когда знаешь что к чему - неинтересно
Денис Просветленный (45363) 1 год назад
ой, да дофига таких

Титаник
Назад в будущее
Терминатор 2
Восставший из ада
Больше чем любовь (2005)
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Тупой и ещё тупее 1
Бронкская история
Схватка (1995)
Попутчик (1986)
Планета Ка-Пэкс
Вспомнить всё (1990)
Хатико: Самый верный друг
ИП Мудрец (10990) 1 год назад
джон константин.
мост (датсо шведский)
ProLogicMind Мудрец (11533) 1 год назад
Властелин колец. Хоббит
Искусственный разум (2001)
Звездные войны (все)
Двойной просчет (1999)
Извините, не прочитал нижнюю часть вопроса, Но - это уже не удалить
~ Леон ~ Оракул (80905) 1 год назад
Человек который познал бесконечность.
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
мне нравится разнообразие, нравится смотреть новые фильмы
Синий Айсберг Оракул (88086) 1 год назад
А зачем стирать память? Если мне нравится кино, я просто смотрю его повторно и всё.
Предпочитаю разные фильмы, в основном голливудские.
Yummy SnowПросветленный (26087) 1 год назад
Но первые эмоции не сравнятся ни с чем
Синий Айсберг Оракул (88086) Это да, но мне нравится пересматривать любимые фильмы. Кстати, советую Вам посмотреть это кино.Оно шедеврально! 10/10
Slava Искусственный Интеллект (154558) 1 год назад
"Другие"
Но я с удовольствием его пересматриваю, даже зная всю интригу)
Раиса Раиса Мыслитель (8012) 1 год назад
Хорошие фильмы иногда интереснее смотреть второй раз, чтоб лучше его понять. И все таки ИМЕННО РОССИЙСКИЙ фильм праведник. Многие придираются к единичным ляпам, но основан на реальных событиях и очень сильный фильм. Есть на Загонка ТВ
Прочла другие ответы некоторые явно слишком развлекательные для Вас будут.
Из зарубежных Помни (США). Не знаю есть ли там элемент фантастики, но это лучший триллер, который я видела.