Умоляю, проблемы с учебой в 9 классе, помогите

monclerov 2.0 Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Могу многое забыть, мне просто плохо от происхоядщего. Ситуация такая. Мне в этом году сдавать огэ. Сдаю основнфе предметы и обещство с английским. С обществом все норм. А вот с английским.. Рассказываю. Учу я его с 7 лет. И учитель ОЧЕНЬ треьовательный. Дает тему, к ней примерно 25-30 вопрос и я должен выучить все за неделю. На прошлую недешю я не смог, и она просто тупо сказала мне тему, а именно экология, и сказала готовиться к ней. Я подготоуился как мог, все что нашел в интернете. Но она задавала вопросы на уоторые я не знал ответа, например как животных использовали раньше. Я не знал тупо как на него ответить. Не отвеиил. И так с многими другими вопросами. Мои ответы были размытыми. Для тех ктотразбирается, это устная часть огэ, где собеседлвание. Нужно отвечать по 40 секунд. Вообщем, она требует очень много, я просто не вывожу
По пробникам у меня было 4 и 5
Так как я сегодня не сдал она отключилась, я умолял дать мне уопросы чтобы я все сделал и вызубрил, но она отказаласт
Мама ущнав это сказала мол у чему я стремлюсь... Что в 10 класс с такими знаниями я не пойду потому что ничего не учу. А у пеня не единной тройки в четверти. Что по русскому у меня по пробнрку 3 а я занимкюст с репетитором... И так двлее. Сказала выбирать колледж... и что теперь даже нет карманных денег у меня. Ято мне ничего не интересно в этой жизни, но это ге иак. Я учу все, даже сюла я увил все чтр смог найти... И что у меня нет целей и меня не вощьмут в институт с такими знаниями
Что делать?
А английакий я знаю достаточно хорошо, один из лучших в школе
Я просто не вывожу требований учителя...
Голосование за лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (49430) 1 год назад
"Учёба и труд всё перетрут!" - народное наблюдение.
Джон МюрайМыслитель (9001) 1 год назад
Может терпение и труд?
Alikhan Zhankin Просветленный (49430) Дундук Шклёпаный, - в данном случае - учёба. Видишь же какой НЕУЧ вопрос пишет! ;-)))
Пилотка Гуру (3013) 1 год назад
  1. Ты готовишься к устной части посредством зубрежки левых ответов с интернета или ты отвечаешь сам, просто подсматривая отдельные слова?
  2. Ты понимаешь, какие вопросы тебе задает учитель, или у тебя не получается уловить смысл?
  3. Какой у тебя уровень английского?
  4. На другие темы у тебя получается дать ответ?
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Хаю хай)
  1. Выучил текстик, и пару слов. Но увы на вопросы поставленные не смог ответить, так как то что я отвечал она посчитала бредом
  2. Получается уловить смысл. Пример вопрос на который я не дал ответ- почепу водоемы загрязнены
  3. Вроде как b1 или b2
  4. Да. На другие более менее получается
Пилотка Гуру (3013) monclerov 2.0, ты не можешь сейчас вспомнить, что ты говорил? Что она посчитала бредом? И давала ли она тебе какие-нибудь подсказки, по типу: тут лучше сказать так.... или начинай предложение вот с этого...?
StewiKK Просветленный (26792) 1 год назад
Во первых надо успокоиться. Столько нервов, что до психоза можно себя довести. На маму ничего не стану говорить плохого. Но мне жаль, что она не чувствует твоё состояние. Поддержка тебе сейчас не помешала бы.
Александра ☭ Оракул (97269) 1 год назад
этот уСителЯ тебя заваливает.это не урок биологии что бы такие вопросы задавать.лучше другой предмет для сдачи выбери,а не английский.общество любой дурак сдаст там даже логически можно ответить без подготовки.
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
А какой. Я других не знаю. И уже нельзя изменить уже
Александра ☭ Оракул (97269) в марте нельзя изменить?что за бред.откуда я знаю какие предметы у тебя хорошо идут
Просто Андрэ Гуру (4662) 1 год назад
не надо умрлять. просто заплати
Anny Оракул (62821) 1 год назад
Очень жаль, что у тебя такая учительница и мама не особо понимающая. Но скажу тебе из своего опыта и из опыта очень многих знакомых взрослых людей: в высшем образовании смысла особо нет, все равно без связей на хорошее место не попадешь, и придется устраиваться не по специальности, либо мелким клерком за копеечную зарплату. Лучше, действительно, пойти в колледж и освоить какое-то ремесло, прикладную специальность, так проще будет потом по жизни.
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
У меня есть связи в том то и дело. Тем бглее есть второй вариант, бизнесс отца, меня смогут устроить на работу думаю почти 100 процентов
Илья Попов Ученик (221) 1 год назад
Не кринжуй, в 10 класс берут с любыми оценками, только если ты не какой-нибудь дефект с отрицательным IQ. Требует много? Пусть идет куда подальше. Забей просто на нее, ибо что она тебе сделает. Тебе просто кажется что тебя не понимают, сейчас потерпеть немного и дальше все будет отлично.
ксюшка Ученик (182) 1 год назад
Бедный ребенок... Жаль, что мама не пытается тебя поддержать.
Для начала успокойся. Это все когда-нибудь закончится, просто такой этап в твоей жизни. Ты же знаешь, что ты не хуже остальных? Помни об этом, если кто-то снова захочет обесценить твои достижения.
maksim velpleedov Ученик (133) 1 год назад
https://t.me/emoelotvetioge - здесь