А вы возвращаетесь в магазин если товар брали по акции, а его пробили по полной цене?=)

Торопыжка Ученик (180), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Замечаю часто такое в разных магазинах. Обманывают людей и надеются покупатели не захотят разбираться или не заметят. Или ценники неправильно ставят.
Лучший ответ
Советник Гуру (3723) 1 год назад
конечно, из-за принципа...я не лох
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124530) 1 год назад
Нет, я хожу на выборы а не качаю права перед продавщицами
Annabele Lee Просветленный (24423) 1 год назад
Нет, не люблю разбирательств и суеты
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 1 год назад
если только на кассе заметила то могу пошуметь, а так-уже не пойду