Почему нет пресса?

петр новесенко Ученик (127), на голосовании 12 месяцев назад
Качаю пресс уже недели две. И без изменений... Сегодня вообще в бассейне намекнули, что я очень поправился.Разве,настолько сильно видны изменения, что можно назвать меня "жирным"(Фото до)
Дополнен 1 год назад
Так же, на фото пресс в напряжённом состоянии
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
У тебя есть пресс, только он скрыт под слоем жира. Как у медведей. Ты медведь, гордись этим.
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
поддерживаю, если ткнешь пальцем, почувствуешь пресс
Максим Серый Волк Мастер (1686) 1 год назад
Потому что есть стресс. Жир ососом откачай.
Павел Шаповалов Ученик (57) 1 год назад
Пресс есть у всех, и от того что ты его качаешь ничего не изменится. И судя по фото, у тебя прилично жира, начни бегать, и следить за питанием пей больше воды, Не переедай дневную норму. Иначе никак, или бег или жир, выбирать тебе
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Надо еще и питание скорректировать, "подсушиться".
breakdown Мастер (1057) 1 год назад
Делай скручивания и он появится)
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 1 год назад
В напряженном состоянии жить не будешь. Живи в состоянии спокойном и жизнерадостном
Zombie Мыслитель (9029) 1 год назад
Потому что упражнения на пресс не убирают жир с живота. Да, жизнь боль!
Coolies Ученик (203) 1 год назад
Потому что что бы не втыкал
Никита Эльпримов Ученик (115) 1 год назад
Из-за подкожного жира твой пресс скрыт, толку качать нет, надо худеть, а это дефицит калорий, тоесть кушать меньше и тратить энергии больше, как правило 500 ккал в день дефицит делать будет безопасно и быстро
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
На это нужно тратить больше время *****!